Foreverlivingproducts.com Entrar no site >>

O site Foreverlivingproducts está em no ranking do Brasil. 'Forever Fotos.'

35.640Posição no ranking do Brasil

20.643Classificação Mundial

Páginas visitadas mensalmente4.021.920
Páginas vistas mensais 239.461
Valor por visitanteR$0,09
Valor estimadoR$68.763,1 *
Links externos2.934
Número de páginas2
Palavras Chave
Indisponível
Classificação no País
205Tanzânia
534Quénia
697Singapura
958Eslováquia
2.655Cazaquistão

*Dados estimados, leia o aviso de isenção.
Última Atualização: 31/12/2013

Visitantes

PaísClassificação no PaísUtilizadores %Vistas da Página %
Outros países14,30%10,90%
Tanzânia 2055,20%5,10%
Quénia 5342,90%5,40%
Singapura 69713,10%8,80%
Eslováquia 9585,00%4,40%
Cazaquistão 2.6552,60%3,10%
Polónia 4.3016,70%6,50%
Bangladeche 5.5271,70%1,20%
México 5.7185,60%4,10%
Venezuela 6.4911,20%0,60%
Grécia 6.5991,70%1,60%
Filipinas 6.6241,80%3,90%
Canadá 9.1403,70%5,20%
Hungria 9.5011,00%0,30%
Reino Unido 10.0325,90%6,10%
Argélia 10.0580,60%0,60%
Espanha 13.7762,80%4,50%
Itália 16.0492,00%1,50%
Países Baixos 16.3111,30%2,60%
Taiwan 17.0700,60%0,30%
Estados Unidos 25.6639,70%14,90%
Ucrânia 30.3050,60%0,20%
Turquia 30.5470,80%0,50%
Brasil 35.6401,30%1,00%
Índia 40.2234,80%3,70%
Rússia 48.0652,00%1,30%
Alemanha 80.0781,10%1,30%
Historial do Tráfego Média de 90 Dias
Classificação Mundial17.3471.674
Visitantes Diários16.478 -9,75%
Classificação por Visitantes Diários19.8771.257
Visualizações Diárias64.967 -21,76%
Classificação por Vistas de Página15.5122.930
Vistas de Páginas por Utilizador5,60 -13,35%

www.Foreverlivingproducts.com

O site possui aproximadamente 5 páginas. Está listado na categoria 'Opportunities/Networking-MLM.' Visitantes Em média, 5,60 páginas são visitadas por cada pessoa, em um número estimado de 18.018 visitantes diários. Os visitantes vem dos seguintes países: Polónia, Cazaquistão, Eslováquia, Singapura, Quénia, Tanzânia. Particularmente popular em Singapore, La Paz, Bratislava, Barcelona e Toronto.

Links

Sites ParecidosO site foi ao ar em 24-04-1996, dando a ele 17 anos e 8 meses de idade.

Servidor
Localização do Servidor
Mci Communications Services Inc. D B A Verizon Business
Virginia
Ashburn
Estados Unidos
39.0436, -77.4878

Está hospedado em Mci Communications Services Inc. D B A Verizon Business (Virginia, Ashburn,) utilizando um servidor Apache/2. ns1.flpi.com, e ns2.flpi.com são os seus Nameservers DNS. O seu Endereço IP é 63.110.36.65. O tempo médio de carregamento é de 3044 milliseconds, mais lento que 87% dos outros sites em geral.

Configuração do Servidor
Date:--
Server:Apache/2.2.21 (FreeBSD) mod_ssl/2.2.21 OpenSSL/1.0.0d
Last-Modified:--
ETag:"391893f-2bd-48ad2e1a08000"
Accept-Ranges:bytes
Content-Length:701
Content-Type:text/html
foreverlivingproducts.com